Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Расчет кухни онлайн

Расчет кухни онлайнВыбор кухни является важным этапом в деле создания комфортной уютной атмосферы. Кухонная мебель должна соответствовать нескольким критериям: удобство, простота в эксплуатации, красота внешнего вида, функциональность, экологическая безопасность материалов, высокая устойчивость конструкции, долговечность. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент кухонь различных цветовых раскрасок, выполненных из экологически безопасных высокопрочных материалов. За долгие годы хорошо зарекомендовали себя ЛДСП и МДФ-плиты. Они изготовляются методом прессования древесной стружки с добавлением специального связующего состава, который соединяет стружку в единое целое.

высоту навесных шкафов можно выбрать из следующего перечня 600, 700, 800, 900 мм или указать свой вариант. духовой шкаф предоставляется возможность выбрать встраиваемый зависимый и независимый размером 60 см. Также шкаф может полностью отсутствовать или быть выполненным в виде отдельно стоящей плиты  50 или 60 см. также можно указать габариты другой техники, если она будет присутствовать в комплекте кухонной мебели или указать какие-либо дополнительные сведения. Фото кухни, изготовленной по индивидуальному расчету Такой расчет кухни выгоден и заказчику и самой компании. Первому нет необходимости приезжать в офис или в магазин и сомневаться, какая именно кухня точно впишется в отведенное свободное пространство, а вторая – получает базовую информацию касательно особенностей заказа без непосредственного взаимодействия с заказчиком.

Таким образом, благодаря возможности расчета кухни онлайн значительно улучшается сервис обслуживания клиентов. Для начала производства достаточно узнать точные размеры и особенности помещения, где будет кухня стоять. Замерщик компании «Кухни для души» выезжает на место бесплатно в согласованное обеими сторонами время. Между получением необходимых данных и установкой кухни у заказчика проходит, как правило, не больше двух недель.

В этот период времени производятся все необходимые составные компоненты кухни. Сборка осуществляется высококвалифицированными специалистами компании «Кухни для души». Это процедура длится от одного до двух дней в зависимости от габаритов кухни и особенностей помещения, где она будет стоять. Несмотря на то, что компания «Кухни для души» функционирует сравнительно не давно, она уже успела завоевать репутацию надежного поставщика высококачественной мебели. Индивидуальный подход к выполнению каждого заказа и появление на сайте услуги расчета кухни онлайн наглядно говорит о том, что компания находится в поиске новых путей улучшения сервиса предоставляемых услуг. Вы можете самостоятельно протестировать калькульрятор или быстро узнать стоимость будущего гарнитура прямо. Это очень просто и удобно.

Попробуйте!

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта