Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Угловой шкаф купе

Угловой шкаф купеВсе большее распространение на мебельном производстве получают шкафы-купе. Это функциональное и удобное устройство, раздвижные двери экономят полезное пространство, а скромные размеры позволяют использовать их в небольших объемах, но и просторных комнатах, они окажутся к месту. Двери на направляющих это оригинальное решение для вашего жилья. А правильно подобранная мебель улучшит ваш интерьер. Устройства примененные в шкафах, проходят придирчивый контроль, и служат очень долго, если не пытаться намеренно вывести их из строя.

Мебель должна быть красивой, функциональной и комфортной. Потому как мы соприкасаемся с ней ежеминутно. Шкафы в нашем интерьере играют значительною роль, они прежде всего выполняют роль хранителей наших вещей, но и кроме этого они помогают сэкономить квадратные метры и сделать наш дом уютным, и еще отличаются разнообразием и неповторимостью. полюбились нам тем, что помогают выстроить наш интерьер, заполнить наши углы оригинальной и красивой мебелью. Определяющей особенностью шкафов является возможность подстроится под каждого клиента, отсюда такое разнообразие. Используя различные виды отделки можно вписать угловой шкаф в любой интерьер. Они подходят для помещений с различной функциональностью.

Так какими плюсами обладают угловые шкафы: Для начала это возможность сохранить как можно больше места, ведь они разработаны прежде всего для небольших помещений. Большая вместимость, и хотя они занимают мало места, но в них помещается огромное количество наших вещей. Безотказность, благодаря высокому качеству материалов, они долговечны и их легко использовать. Дизайн. Такой дизайн подходит людям любящим все необычное и неординарное. можно использовать и в маленькой комнате, они подойдут под любой интерьер в офисе.

Такая мебель поможет сэкономить не один квадратный метр, поможет спрятать различные коммуникации, будь то трубы или пучки проводки. Помимо этого угловые шкафы как правило выполняются до потолка и в них можно разместить кроме одежды, различные крупногабаритные вещи. Если вас раздражает что вещи разбросаны по всему дому, то обратите внимание на угловые шкафы, они помогут вам разместить вашу одежду и другие вещи, вы забудете о громоздкой мебели, которая мешает двигаться по квартире. Наши операторы помогут вам выбрать мебель, которая удовлетворит все ваши запросы. В нашем онлайн-магазине вы найдете все разнообразие угловых шкафов и ваша квартира станет светлее и просторнее.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта