Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Классический шкаф

Классический шкафВсе развивается по спирали, и теперь мы выходим на новый виток модных и актуальных тенденций в мире мебельной моды. В 1990-е годы почву из-под этих ножек классического шкаф выбили так называемые шкафы-купе – эргономичные конструкции, в миг завоевавшие популярность. Главное достоинство новых систем хранения — прекрасная экономия места, способность вписаться в любую нишу, угол или неправильное пространство, которое можно считать архитектурным недоразумением. Но кто назовет это чудо прогресса полноценной мебелью? К счастью традиционный шкаф не только жив, но явно готов одержать победу! Прошло время и шкафы-купе приелись.

Произошло закономерное возвращение к классическим и смешанным интерьерам. Покупать обычный, традиционный шкаф опять модно и престижно. Декор под старину, роспись. Возвращение к традициям. Отдельно стоящие платяные шкафы могут быть сделаны и из массива (ель, сосна и др.). Осознано приобретается теперь не совершенство технической мысли (гардеробы), а старомодность и уют, с запахом дерева, а не клея, а уют имеет право доминировать несмотря на небольшие недостатки..

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта