Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Правила выбора сантехнического оборудования для ванной? »

Правила выбора сантехнического оборудования для ванной? »Одним из ключевых моментов, которые следует учитывать при обустройстве ванных, это грамотный выбор элементов сантехнического оборудования. Особенно важно это при ремонте санузлов в квартирах, которые расположены в домах советских времен, так как они обычно очень маленькие. В этом случае оказывается очень непросто разместить все элементы сантехнического оборудования и аксессуаров. Такие же ситуации возникают в сравнительно просторных ванных, где хочется разместить понравившиеся предметы мебели. Мы советуем покупать сантехнику в магазине.

Зачастую в таких случаях люди покупают не то, что хочется. Единственным верным решением в этом случае является поиск компромисса для реализации задуманного и получения комфортабельной и роскошной ванной. Оно заключается в рациональном расположении всей мебели и сантехнического оборудования. Все элементы для ванной должны соответствовать площади помещения и удовлетворять личным пожеланиям всех жильцов. Сначала надо купить аксессуары и сантехнику, а потом приступить к подбору или заказу мебели.

Сантехническое оборудование с сайта включает ванную или душевую, раковину, унитаз, полотенцесушитель, бойлер. Не экономьте деньги на этих изделиях и выбирайте только качественные, а при необходимости компактные модели, которые будут служить дольше дешевой сантехники. Не забывайте о таких основных элементах сантехники, как канализационные и водопроводные трубы, краны, смесители, стояки и разные комплектующие. Обращайте внимание на качество кранов и смесителей, которые вы будете использовать ежедневно. Все знают, что поломка этих элементов может привести к малоприятным последствиям. Особенно это касается составляющих сантехнического оборудования, которые применяют при монтаже водопровода, системы горячего водоснабжения и канализаций. При подборе сантехники обращайте внимание на компанию-производителя. Поищите отзывы и рекомендации о продукции определенного бренда.

Низкокачественная сантехника, которая имеет подозрительно низкую стоимость, обычно быстро выходит из строя, разочаровывая владельцев и вызывая незапланированные затраты.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта