Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Как подготовить воду для бассейна

Как подготовить воду для бассейнаВодоподготовка для бассейна чрезвычайно важна и как пелось в одной песне «без воды и ни туды и ни сюды». Она является прародительницей и основой жизни на Земле. Она есть повсюду. И прожить без нее невозможно – она питает деревья и травы, животные идут на водопой, человек не сможет без воды прожить дольше трех дней, используется в приготовлении пищи и ею моют посуду. И в ней же купается и моется человек.

И для этого нужна чистая вода, в которой отсутствуют разные примеси и вредные микробы. это всевозможные водоочистные системы. В настоящее время известны и применяются разные системы водоподготовки для бассейнов: водоочистные и подготовительные. От физических фильтров до химических реакций – вот диапазон применяемых для очистки и подготовки воды в современных системах. И эти системы улучшаются дальше. Учитывая все возрастающие объемы загрязнений, ученные не переставая, ищут новые пути эффективной очистки и подготовки воды. Ведь вода должна иметь высокое качество – здоровье, да и, пожалуй, жизнь человека зависит от отсутствия в воде болезнетворных микробов и вредных примесей.

И качество воды важно не только для приготовления пищи, но и для купания в бассейне, ванной. Мощность, технология и эффективность водоподготовки для бассейнов определяют ее назначение. Очистка и подготовка воды имеет еще и экономический эффект – такая обработка воды дает возможность использовать ту же самую воду без добычи и подачи свежей. Таким образом, можно сэкономить на поиске, добыче и доставке. Фото системы водоподготовки бассейна для дачи Находясь в бассейне, кожа человека соприкасается с водой. Через нее, да и бывает, что купальщик случайно заглотнет воду, вода попадает в организм, в пищеварительный тракт. У некоторых людей наблюдается аллергия на всевозможные примеси. Именно этим и объясняется важность очистки, подготовки для использования в бассейне.

Фото оборудования для водоподготовки бассейнов Здесь не должно содержаться примесей и вредных микроорганизмов свыше санитарной нормы. И регулярно подготавливая, очищая воду можно уберечь от всевозможных заболеваний пловцов и купальщиков. Сейчас бассейны хлорируют, озонируют, облучают ультрафиолетом, используют очистку активным кислородом и насыщают воду ионами серебра и меди. При водоподготовке для бассейнов используют комплексные меры, которые более эффективны одиночных мер. С указанными выше методами воздействия используют очистку от примесей. Для подбора оптимально подходящих систем водоочистки можно пригласить сотрудников компании ООО «Гарант Акватик». Фото готового бассейна с подготовленной водой Очень часто клиенты заинтересованы в водоподготовке без использования химикатов. Тогда можно предложить использование системы очистки SilverBox.

Эта система подготавливает воду для использования ее в бассейне, воздействуя ионами серебра и меди. При этом уничтожаются болезнетворные бактерии и водоросли. Указанные два металла наиболее эффективно справляются с очисткой. Такие широко используют при очистке в общественных бассейнах. С помощью SilverBox готовится вода в гидросооружениях подготовки олимпийцев. Названная система насыщает воду ионами серебра и меди даже долгое время после выключения установки. То есть еще несколько месяцев она очищает воду.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта