Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Хомуты пластиковые для ремонта труб

Хомуты пластиковые для ремонта трубПластиковые ремонтные хомуты для труб сегодня очень популярны. Практически в любой сфере деятельности человека можно встретить их применение. Клипсы для проводов, монтажные базы, металлические или пластиковые хомуты встречаются довольно часто. В каждой из существующих сегодня организаций присутствуют компьютеры и прочая оргтехника, провода которых постоянно стягиваются хомутами под столом или помещаются в специальные организаторы для кабелей. Сегодня часто можно встретить, предлагаемый многими специализированными компаниями, а также выполненный из других материалов. Сам собой хомут любого типа является изделием для соединения всевозможных трубок, шлангов и патрубков, помогая не только соединить их, но и сделать соединение максимально герметичным. Изделия выполняются различных типов, среди которых можно встретить: - червячные хомуты, то есть ленточные конструкции, усилие в которых передается червячным типом. Их изготавливают штампованными, накатными и просечными, а сфера их применения очень обширна.

Соединение трубок и шлангов в охлаждающих системах, масляных магистралях, компрессорных станциях, воздуховодах различной степени давления, топливопроводов под разряжением или давлением; - силовых хомуты, используемые при закреплении шлангов армированного типа или обычных с толстыми стенками, резиновых или ПВХ шлангов с армированием, металлическими спиралями или выполненными из ПВХ. Их диаметр может быть от 3/4” до 10”. Хомуты такого типа имеют отличительную особенность, заключающуюся в возможности равномерных и довольно высоких стягивающих усилий; - множество других разнотипных видов изделий. Компанией Homutinfo. ru поставляются исключительно высококачественные в России, отличающиеся по своей цене от импортных аналогов почти вдвое. Естественно, в меньшую сторону, что всегда радует потребителя. С их применением в любой момент можно выполнить максимально быстрый ремонт металлопластиковых, стальных труб, чугунных и пользующихся сегодня огромным спросом полиэтиленовых. Причина поломки совершенно неважна, небольшая трещина это будет или серьезная течь, герметизация поврежденного участка всегда выполняется максимально надежно. Конструкция любого хомута проста, в ее состав входит манжет (внутренний уплотнитель) и бандаж (обжимной материал). Для повышения эффективности ремонтных работ можно использовать рифленую резину, а ремонт можно выполнять как труб одинакового диаметра, так и разного.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта