Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Винтовой воздушный компрессор для ремонта квартиры

Винтовой воздушный компрессор для ремонта квартирыИзготавливаются винтовые компрессоры из цилиндра, довольно прочного корпуса, а также винтообразных роторов и различных небольших деталей. В винтовом компрессоре отсутствуют выходные и впускные клапаны, что значительно снижает уровень шума во время его работы. Это важнейший фактор, когда проводится в элитном жилом комплексе. Хороший инструмент - это не только отстутствие шума, но и надёжность, и производительность. Для обеспечения этих факторов инструмент должен быть достаточно мощным, чтобы иметь хороший ресурс по надёжности и производительности. Поэтому двигатель должен иметь такую конструкцию, которая обеспечит эти требования. В наше время в связи с технологическим рывком в машиностроении можно выбрать самые разные конструктивные решения. Винтовой компрессор используется в самых разнообразных областях, например машиностроении, пищевой промышленности, при добыче ископаемых, автомастерских и т. д. Нужно отметить, что более самое широкое применение эти компрессоры получили в таких сферах как медицина, жилищно-коммунальное хозяйство, а также строительство и т. д. В зависимости от таких характеристик как: предназначение, уровень производства, а также тип снижаемой чреды различают несколько видов винтовых компрессоров.

Так, например, исходя из области предназначения, компрессоры делятся на три вида: 1. Бытовой. 2. Профессиональный. 3. Промышленный. Немаловажным фактом является то, что винтовой компрессор не требует смазки, что в значительной степени облегчает его техническое обслуживание. Главным преимуществом этого вида компрессор является то, что он вырабатывает чистый воздух.

Важно и то, что в своей конструкции эти компрессоры имеют систему водяного охлаждения, которая обеспечивает поддержание на необходимом уровне температуры. Отличительной же особенностью винтовых компрессоров является повышенная стабильность в работе при частичных сменах режима, а также в экстремальных условиях. Кроме того данное оборудование оснащено автоматической системой контроля работоспособности и управления. Благодаря чему винтовой компрессор является абсолютно безопасным. Кроме того воздушное охлаждение позволяет использовать выделяемое тепло с целью обогрева помещения.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта