Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
О сайте

О сайтеСайт «Домашний мастеровой» - известный и посещяемый ресурс по ремонту квартиры, работает с 2002 года. Аудитория сайта это активные люди интересующиеся дизайном интерьера, ремонтом квартиры, строительством частного дома и связанными с этими направлениями задачами, проблемами и их решениями. На наш сайт ежемесячно заходят около 50 тысяч посетителей, интересующихся дизайном, ремонтом и строительством. Производится более 80 тысяч показов страниц сайта. «Домашний мастеровой» представляет интерес для всех участников ремонтно-строительного процесса.

Пользователи сайта. Не каждая семья строит свой дома, но каждой семье предстоит делать ремонт квартиры, кухни, комнаты, санузла с определенной периодичностью. И если пользователи сайта занимаются этими делами раз в пять-десять лет, то мастера, бригады и фирмы быстро набираются опыта. Часто в этой системе взаимоотношений Заказчик – Подрядчик возникают проблемы связанные с неопытностью Заказчика и преимуществами умудренного опытом Подрядчика. Поэтому любому посетителю сайта будет интересно узнать о возможных трудностях ремонта или строительства заранее.

Заказчики - найдут на сайте много полезной информации по особенностям ремонта или малоэтажного строительства, - смогут задать вопрос профессионалам, - обсудить наиболее актуальные проблемы своих ремонта или стройки, - разместив на сайте свой Заказ на ремонт или строительство, можно получить предложения от мастеров, бригад, фирм для изучения цен и выбора своего Подрядчика. Подрядчики - частные мастера, бригады, строительные фирмы, дизайнеры и архитекторы, создав страницу, предлагают свои услуги и с помощью различных сервисов сайта (группы, блоги, обсуждения, вопрос-ответ и др.) показывают знаниями свой профессионализм и нарабатывают авторитет среди потенциальных Заказчиков. Поставщикам, продавцам и магазинам строительных материалов, оборудования и инструментов сайт будет интересен как площадка продвижения своих товаров.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта