Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Какую гардебную лучше сделать?

Какую гардебную лучше сделать?Гардеробные комнаты всё больше и больше завоёвывают своих поклонников. Даже в небольших квартирах гардеробная система приносит массу удобств, а если площадь квартиры позволяет выделить под гардеробную небольшую комнату, то уровень комфорта в квартире значительно возрастает. бывают различными. Под гардеробной системой чаще всего подразумевают комплект различных ящиков, полок, вешалок для одежды и обуви на разные погодные сезоны. Такие комплекты часто можно комплектовать из отдельных модулей, которые встречаются уже повсеместно. Например, . Гардеробные системы имеют некоторые преимущества перед готовой гардеробной.

Из таких разрозненных и отдельных полок и ящиков вполне самостоятельно и по средствам оборудовать гардеробное помещение или гардеробный уголок в любой квартире. Принимая во внимание, конечно же, то, что для полноценного гардероба этого недостаточно. Сегодня очень часто можно видеть применение гардеробных систем в шкафах купе, особенно в маленьких квартирах. Готовый комплект гардеробной комнат подгоняется под размеры помещения, но чаще бывает наоборот.

Планировка квартиры под обустройство в ней гардеробной комнаты делается специальной на этапе проектирования. Таким образом, чтобы удобно расположить не только шкафы и полки, но и чтобы в гардеробную было комфортно войти и переодеться. И конечно, дизайн помещения для одежды и гардероба делают в соответствии с общим дизайн проектом квартиры. Иногда, гардеробные устраивают в шкафу купе. На Мебельном салоне конца 2012 года, который проходил в Крокус Экспо было представлено несколько комплектов для устройства классической гардеробной. Например, на этом фото представлена гардеробная комната с тремя шкафами по каждой стороне. Гардеробная система открытая, дверцы только на самых верхних шкафчика.

Слева открытые полки для белья и обуви, справа полки и вешалки для одежды. Видно, что в этом гардеробе жильцы не хранят верхнюю одежду, что и правильно с гигиенической точки зрения. Для удобства пользования имеется удобная лестница, которая для безопасности закрепляется за трубу кронштейн, а для удобства её можно легко передвигать или перенести к другим гардеробным шкафам. Вторая гардеробная на фото выполнена в том же стиле, но уже имеет по четыре шкафа с каждой стороны, причем справа один шкаф с дверцами. Так же в ней установлено зеркало, что добавляет удобства. , уже и не кладовка и ближе к гардеробу. Что сделано и что хотелось бы добавить в маленьком гардеробчике семьи из трёх человек. Каково обоснование гардеробной вообще и её площади в частности.

Видеосоветы для владельцев небольших квартир.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта