Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.
Мебель для офиса с стиле open space

Мебель для офиса с стиле open spaceСуществует три условных категории офисной мебели. Первая включает предметы интерьера для сотрудников, вторая – для руководительного состава, третья предназначена для ресепш-зоны. Наибольшую часть ассортимента продукции, выпускаемой мебельными компаниями, составляет офисная мебель, предназначенная для персонала. Она же является и главным предметом перевозок при или любом другом городе. Штат сотрудников составляет основу любой компании и для успешной ее работы чрезвычайно важно создать для людей максимально комфортные рабочие условия.

Естественно, главным инструментом для этого служит мебель. Это и офисные столы, стулья и компьютерные кресла, всевозможные шкафы, полки, стеллажи и т. д. Основная особенность офисной мебели состоит в том, что она должна обладать сочетанием повышенной функциональности, эргономичности и мобильности. Кроме того, такие предметы интерьера обязаны быть практичными и долговечными. Отдельно стоит упомянуть и о презентабельности. Обстановка офиса – это его лицо и оно может многое сказать о компании. Еще одним параметром подбора мебели для сотрудников служит ее компактность. Обустройство офисного интерьера должно быть не только удобным, но и рациональным. Чем больше пространства будет сэкономлено, тем просторнее будет офис. Отсюда вытекает большая популярность модульных конструкций, использование которых помогает созданию стиля open-space основными преимуществами которого являются эргономичность и индивидуальность.

Применение стиля open-space подразумевает создание обособленного рабочего места для каждого сотрудника путем возведения перегородок между рабочими местами. Таким образом каждый получает свой уголок в собственном отсеке, а это для продуктивной работы играет очень важную роль. При сооружении таких отсеков создается специальная модульная конструкция, в которой все составляющие являются единым целым. Так, стол представляет собой полноценную рабочую зону с удобными и компактными полками, подставками и выдвижными ящиками. Предусмотрено специальное место для расположения необходимой в работе сотрудника оргтехники. Все это дает возможность экономии места и выделения достаточного для нормальной работы свободного пространства. Благодаря стилю open space серый и обыденный офисный интерьер можно превратить в нечто легкое и оригинальное, создав для работников оптимальные по удобству и функциональности рабочие места. Кроме того, повышенная мобильность такого рода мебели позволяет быстро и легко осуществлять ее транспортировку, если вдруг компании понадобится переезжать в новый офис: специалисты мувинговой компании (подробнее о таких можно узнать здесь ) в краткие сроки разберут, перевезут и соберут мебель на новом месте работы. И главное, там сотрудникам не придется заново обживаться и привыкать к новым условиям труда.

Видео-бонус:
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
rss
Карта